четверг, 28 апреля 2011 г.

хорошее настроение на каждый день

День радовал нас погодой, выйдя на улицу попали в лето!)
+20 градусов в тени,неужели мы дождались!?
Каждое утро я просыпаюсь с мыслью, что этот день будет чудесным. Мой девиз - хорошее настроение каждый день, чего бы мне это не стоило.
И вы знаете день благодарит меня за эти мысли!))
День не предвещал каких то увеселительных программ, а в итоге мы оказались с друзьями на травке в Юсуповском саду с бутылками шампанского!)днем!
Что это?Беспечность?
Пожалуй нет! У каждого из нас внутри есть некий градусник, как сказал один известный человек, и есть своя температура ощущений.Когда температура понижается, не будем скромничать у всех у нас бывает уныние... и даже не связанное с какими-то трудностями, а просто вот так ,мы в него и впадаем! Иногда просто устаешь, иногда просто ничего не хочется. Такое бывает и у меня. Вы видите только фото, видите то, что хочу показать вам я, вы не видите моих трудностей, моего труда, моих забот. Это неправильно делать выводы о человеке по фотографиям, хотя зачастую некое мнение сложить все же возможно.
Так вот, чтобы не понижалась ваша таковая температура надо иногда себя баловать и поддерживать огонь!)Для этого зачастую надо поддаваться тому что подкидывает вам жизнь. Тогда и гармонию удержать будет не так трудно.
Начнем с начала.
Встретившись с моей подругой Ксюшей мы решили немного(!) прогуляться, не всегда попадается "общее время", поэтому когда оно все же наступает я всегда пытаюсь увидеться с близкими людьми и повысить уровень живого общения. Мы решили насладиться прекрасной погодой,  погреться на солнышке и засесть в Юсуповском саду. Народу была тьма тьмущая, ощущения были странные, будто забытые, долго мучила нас зима)).





















Расставшись с Ксюшей нам позвонили друзья и оказались рядом с Юсуповским садом, мы приняли это за знак свыше, купили шампанского, мак-нагетсов и уселись на лужайке!)))
А как приятно дать себе такой расслабон, не думать о том кто тебя увидит, кто тебе потом напишет и в чем упрекнет!)Приятно делать то, чего душа твоя просит! Приятно осознавать что ты выделяешься из всей толпы громким смехом, только ты...значит ли это что ты самая счастливая?))Наверняка)

























Ах да..вчера в 12 ночи были на предпремьерном показе "Форсаж 5". Фильм конечно нам очень понравился, но мы и любители такого жанра!)От форсажа ничего не осталось,зато есть нотки "оушенов", что не может не радовать, т к такой жанр я люблю еще больше!)))
Посмотрели с удовольствием и отметили что по ночам в кинотеатрах очень много народу. Наверное все почувствовали весну, а мы просто пытались все успеть. Мы еще можем позволить себе не досыпать, а просто бежать за жизнью)))
Маргарита :)

17 комментариев:

  1. Такие позитивные фотографии. Сразу видно: день прошел на отлично! :)
    можно вопрос: какой у тебя рост, если не секрет? Выглядишь так миниатюрно) very cute)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо))так и знала что после фото в полный рост с моим высоким мужчиной последует такой вопрос!)160см,спасибо))я гномик)

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик Рита!!! Классные фото, мне нравится твой блог такой позитивный!!! Приходишь после трудового дня, всегда захожу на на твою страницу и настроение всегда ни 100%!!! Очень понравились твои новые туфли,и особенное сочетание помады и лака для ногтей, люблю когда одно из деталей сочетается по цвету! Спасибо за комментарий о фильме обязательно схожу посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  4. Такие яркие, веселые фотографии!Веселись еще больше))))

    ОтветитьУдалить
  5. А мне понравился рассказ! Такой позитивный и заставляющий улыбаться))) обожаю такие туфли! Супер!

    ОтветитьУдалить
  6. замечательная запись! с утра настроение мне подняли, Рита :)

    кстати
    вчера тоже была на Форсаже. и из зала вышла с теми же словами "ничего не осталось от форсажа, зато почти оушены" :) обожаю и то, и другое, поэтому довольна :)

    еще хочу отметить, что вы с вашим молодым человеком - чудееесная пара! вы так хорошо смотритесь :)
    и образ ваш как всегда замечательный :)
    особенно восхищаюсь туфлями ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Привет,Рита.Фото у вас и правда чудесные.они несут просто колоссальную позитивную энергетику.Всегда смотришь и настроение поднимается.А туфли и правда,очень шикарные.на вас смотрятся ещё лучше,чем когда были просто на фото.И я,кстати тоже смотрела вчера форсаж.Впечатления были очень схожи с вашими,но время провела с удовольствием.Рита,вы что-то совсем исхудали,скоро станете,как хрупкая куколка)А выглядите как всегда великолепно)Спасибо.за прекрасный пост,фото и хорошее настроение=)

    ОтветитьУдалить
  8. У меня тоже такой рост!)))) С таким ростом чувствуешь себя хрупкой и беззащитной рядом с мужчиной (приятное чувство)! :))

    ОтветитьУдалить
  9. Как же радуете своими солнечными и радостными фотографиями!Присоединяясь ко всем скажу,что настроение правда поднимается!

    Задам вопрос не по теме,Маргарита,а вы предпочитаете носить брендовые вещи или спокойно покупаете что-то в масс-маркете?И какую марку одежды\обуви предпочитаете?Спасибо

    ОтветитьУдалить
  10. вам не жалко туфли!?а то все каблуки в земле!(((

    ОтветитьУдалить
  11. Рита, а не устают ножки гулять на каблуках? Вы на всех фотках на высоченных шпильках...Каждый день на каблуках ходите или для красоты на фотографиях?

    ОтветитьУдалить
  12. Мне нравится, супер блог =D
    http://cupcakesandtreacle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Симпатичный блог!:)

    http://mylifedreamshopes-anastasia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. это же круто, шампанское с маком.))еще и в парке. главное- это люди, которых любишь.
    понимаю тебя по поводу фотографий.люди видят только красивую картинку. никто не хочет думать, что за закрытой дверью.

    туфли крутые, у меня такие же в черном цвете)

    ОтветитьУдалить
  15. прикольный блог)
    заглядывай и ко мне, буду рада)
    стала твоим ПЧ, становись и ты моим))
    http://alionessy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. спасибо всем большое за приятные слова!)))
    Полина, я не планировала копаться в грязи, но что поделать. После того как мы выползли из парка туфли были тщательно почищены салфетками и как вы можете наблюдать стали опять идеально чистыми!

    ОтветитьУдалить