понедельник, 4 апреля 2011 г.

как я достойно проиграла)))))

Несколько дней назад мне написал человек,а именно создатель сайта http://lookbattle.ru/ и предложил поучавствовать,я дала согласие на размещение моей фотографии. Сайт молодой и очень сырой, но идея очень и очень неплохая. Так что желаю этому сайту дальнейшего процветания. Мне оставалось ждать соперницу, не прошло и часа как мне кинули ссылку на готовый вариант баттла и начало голосования. Когда я увидела свою соперницу я улыбнулась, так странно что подобралась именно эта девушка,именно с этим луком : совершенно 2 разных стиля, но есть некоторые зацепочки,а именно как перекликаются сумки и обувь!
http://lookbattle.ru/battle-27
Вот собственно и наш тандем)
Скажу честно, я сразу заинтересовалась и набрала имя девушки вконтакте, претендент был один- я папала в точку!)
Мы с Олей здорово пообщались и удовлетворенные разговором и доброжелательностью друг друга начали следить за голосованием. Сначала было интересно, но сказать честно, потом голосование потеряло всякий смысл..это было похоже на гонку голосов,а не соревнование между "луками". Когда голоса перевалили за 200 стало совсем смешно.
Если вы полистаете остальные батлы и увидите порядок цифр под фото, вы сразу поймете насколько наш тандем выбивался из общей массы.
Спасибо всем тем,кто за меня голосовал,у многих не получалось,думаю это все та же недоработанность сайта, кто-то писал мне что специально голосует против меня,чтобы я "обломалась и спустилась с небес на землю",спасибо и вам,вы делаете меня сильнее и увереннее в себе!)))
Сделав все свои дела и вернувшись домой, я с любопытством полезла на сайт. Вот тот счет с которым закончился баттл 434 - 462!!В пользу Оли!
Поздравляю победительницу и конечно-же знакомлю вас с ней)








Все желающие могут попробовать свои силы и удоблетворить любопытство. Фотографии загружать можете вы сами,оставив свою почту и просто назвав имя. А главное не стестняйтесь)) Удачных вам баттлов.
Маригарита :)

P.S. только что получила сообщение
Здравствуйте, Маргарита
Т.к. ваш лук являлся одним из самых рейтинговый на сайте, и разница между соперниками в баттле относительно невелика мы присуждаем победу обоим участникам) Об этом вам должно прийти уведомление на почту со специальной ссылкой на продолжение)
Поторопилась я себя назвать проигравшей!))

6 комментариев:

  1. Очень интересно!! Я ВАш 100тый читатель)))))

    ОтветитьУдалить
  2. ОГО!))хоть призы выдавай!)))))
    спасибо большое)

    ОтветитьУдалить
  3. Сложно вообще судить. Каждому свое.

    ОтветитьУдалить
  4. Это точно)
    Но каждый голосует из соображений нравится\не нравится)и это не обязательно чем-то подкреплять)
    я одеваюсь так как мне нравится и объективно я бы проголосовала за себя, но я прекрасно понимаю как может быть близок стиль Оли!

    ОтветитьУдалить
  5. Я лично голосовала за вас из соображений, что мне оч нравится ваша яркость. Вы из любой вещи сделаете конфетку.)

    ОтветитьУдалить