воскресенье, 3 апреля 2011 г.

запах весны

Вчера, проснувшись утром и включив телевизор на 5 канал( я это стабильно делаю каждое утро чтобы посмотреть на заветный прямоугольничек с температурой за окном) я увидела плюсовую температуру, да и не +1 и даже не +2!!! моей радости не было предела и субботний день мы с моим мужчиной решили провести в прогулке. Если честно, план был куда более грандиозный, а именно выставка Прадо в Эрмитаже, но ему не удалось осуществиться. Выставка переносится на будни, порассуждав мы поняли что хочется сделать хорошие фотографии,не хочется толкаться,а в выходные врятли мы сможем все рассмотреть как следует. Так что на следующей неделе обещаю полный обзор и самый подробный рассказ. Всем кто в Питере или собирается в ближайшее время посетить северную столицу, советую до 29 мая все-таки выбраться( не забывайте в России год Испании, такая возможность врятли еще предоставится).  Ну и конечно хочу показать свои новые фотографии,свой  первый поистине весенний образ. Нежные цвета, фактуры не могут не радовать глаз. Но что еще более радостно..на фотографиях появилось нежное солнце!)









Весенних вам образов и весеннего настроения!)
Маргарита :)

25 комментариев:

  1. Маргарит, вы покрасились или свет так падает просто? :)

    очень красивая
    пальто - божественноеее :3
    и еще очень нравится эта ваша сумка!)

    ОтветитьУдалить
  2. мы тоже всё никак до выставки не дойдём.. надо-надо..) а фотографии замечательные, как всегда :) красавица! и цвета, как уже говорила в контакте, волшебные..)

    ОтветитьУдалить
  3. так падает свет,поэтому они отдают в рыжину!))) Но еще конечно и цвет вымылся сильно, еще немного жду и иду срезать еще немного бывших светлых волос и тонировать их под нижние натуральные!) надеюсь это второй и последний раз будет!))

    ОтветитьУдалить
  4. Настюш, у нас бабушка Стаса ходила и сказала что была давка невероятная, она конечно боевая- что хотела то увидела, но все же, для фотоотчета и спокойного просмотра выходные точно не подходят!)
    Вы тоже торопитесь, потом сравним эмоции)))
    Спасибо большое,красавица)))

    ОтветитьУдалить
  5. Маргарита, а Вы не знаете до какого числа выставка?

    ОтветитьУдалить
  6. я же написала)))невнимательный читатель - до 29 мая!))

    ОтветитьУдалить
  7. хороша!
    сочетание цветов как всегда радует, вы в этом мастер)

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо большое,Даша!))
    мне безумно приятно!

    ОтветитьУдалить
  9. Рита,ваш образ потрясающий и действительно полон нежности и тепла.очень мне нравится.Вы подарили мне ещё больше весеннего настроения,спасибо Вам)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая) погода просто шепчет)))

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо большое,девушки!))))

    ОтветитьУдалить
  12. как весенний цветочек=)

    ОтветитьУдалить
  13. Рита, В Росси год не Испании, а Италии))) цитата:"В России в 2011 году пройдет Год итальянской культуры и языка, а в Италии - Год российской культуры и русского языка, соответствующее распоряжение подписал президент РФ Дмитрий Медведев." Президент открыл этот год посещением Рима и Ватикана)))

    ОтветитьУдалить
  14. Диана,не хочу Вас обидеть,но если вы считаете что вы умнее меня,то не стоит хотябы допускать мысль, что Вы умнее людей, которые устраивают столь масштабную выставку, да еще и в Эрмитаже, да еще и из музея Прадо, а главное приурочивают именно к этому событию.
    Мой вам совет зайдите в яндекс,напишите слово "год" и у вас первой и второй сторокой вылезут "год Италии в России 2011 план мероприятий" и "Испании" соответственно)))
    Нажмите на обе эти ссылки и вы подробно сможете окунуться в цитаты,цитаты и еще раз цитаты, которыми вы так яро апеллируете))
    Я очень люблю когда меня поправляют, когда меня дополняют, но это надо делать со знанием дела.
    Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  15. Рита, я даже не думала сравнивать кто умнее. Но та поездка президента была часто показана в новостях, а в яндексе у меня, увы, выходит определение года из википедии и способы празднования нового года и т.п. Я вам верю насчет выставки и привезли ее явно неглупые люди и вы молодец, что интересуетесь. Но путаница тогда...

    ОтветитьУдалить
  16. ну сравнивать и не нужно,я так выразилась,это не буквально))
    после года не нажимайте энтер,нажмите пробел и яндекс ниже обычно предлагает варианты, вот именно в них это и всплывает.(ну либо просто наберите и про Испанию)
    А в чем путаница!?)
    одно другому не мешает значит, что для меня тоже на первый взгляд не очень логично))

    ОтветитьУдалить
  17. вот кстати набрала год Италии и Испании в России и нашла много статей что это перекрестный год и что такое тоже бывает))
    о как)
    Я сама про Испанию узнала когда услышала про выставку,так что ничего страшного. А вам на будущее совет - интересуйтесь из источников которым вы доверяете, а потом так громко заявляйте.))

    ОтветитьУдалить
  18. вот спасибо, что разъяснили, но вроде новости первого канала это правдивый источник!)спасибо,что написали про выставку, буду искать мероприятия в своем городе)

    ОтветитьУдалить
  19. Я влюбилась в это пальтишко! Не успокоюсь пока не узнаю откуда оно)))

    ОтветитьУдалить
  20. Рита, здравствуй. Совершенно случайно наткнулась на блог, а потом увидела перепалку между тобой и девочкой с розовыми волосами на сайте с луками. Была крайне удивлена негативом людей вызванных не то завистью, не то ненавистью. Мне ваши луки очень нравятся, обидно когда подобная реакция проскальзывает и дается огласке.
    Мне почему-то хочется увидеть вас летом, уже представляю сколько цвета будет в ваших нарядах)
    Я сама стилист и начала недавно вести блог, спасибо за позитивные эмоции!))
    http://musthaveme.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  21. мне нравится твой блог)
    жду тебя в гости ко мне)
    http://www.alinakovaleva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить