пятница, 16 сентября 2011 г.

внимание!срочно!

В Москве 13 09 пропала девушка- Ирина Артемова.
Вся информация у ее сестры Ксении на странице http://vkontakte.ru/id2018935
http://vkontakte.ru/artemova_irina группа со всей информацией
Кто в Москве отзовитесь, это страшное горе. Кто может чем помочь:расклеивать листовки, участвовать в поиске, знакомые в органах. Сегодня сбор на поиски. Вся информация, повторюсь, на странице Ксении. Популярные страницы прошу поставить "рассказать друзьям", ссылка у меня на странице.

Маргарита :) 

6 комментариев:

  1. разместила информацию на сайте Helpster
    http://helpster.ru/page.php?id_n=16968
    Юлия, Красноярск

    ОтветитьУдалить
  2. зачем вам это маргарита надо?поиграть в хорошенькую

    ОтветитьУдалить
  3. не судите по себе.
    Фу, мерзко стало как прочитала.
    Вчера, увидев как моя знакомая, учащаяся в МГУ на ист факе(где и пропавшая девушка), опубликовала у себя, решила зайти, до слез было страшно. Прочитала все и везде. Такое горе у семьи. Я считаю в таких случаях любая помощь поможет, будь я в Москве, вот честно по своему району листовки бы расклеила. Если бы были знакомые на радио и в прессе обратилась бы.
    Случись что у вас, не дай Бог, не смотря что вы мне заочно уже не нравитесь, вы бы тоже ждали любой помощи.Контакт, любые социальные сети это шанс.Люди уже обратились в жди меня, уже прочесали районы Москвы, да просто почитайте стену этой девушки. Это говорит о том, что нормальные люди еще остались, те что способны понять чужое горе, а то обычно до дела доходит, только когда у нас что-то случается.
    Я сделала то, что могла сделать.Это такая мелочь. Красивая девушка, страшно представить что могло произойти.А вы про игрульки пишите.ФУ!
    Юлия, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна с вами Маргарита, это мерзко!!! И имя скрыли. Аноним, если что-то говорите, говорите это открыто. Будь-то плохое, или хорошее... Это подло с вашей стороны. У люде горе. Нельзя быть безучастными к горю других. Ведь это с любым может случиться, ни кто не застрахован от такого... к сожалению.

    ОтветитьУдалить
  5. Маргарита вы молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. видимо просто человеку не дает покоя то что вы не только красивая но и добрая)) не обращайте внимания на таких. сейчас "круто" быть плохим и эгоистичным...

    ОтветитьУдалить