понедельник, 1 августа 2011 г.

лысая гора видео

Как я вчера и обещала - выгружаю видео, которое мы сняли на лысой горе.
На самом деле там очень высоко и склон очень и очень крутой, т е очень трудно было подниматься, во что на видео с трудом верится!)
Но зато наверху красота невероятная, смотришь на озеро сверху, на эти деревья, жаль видео наверху уже не снимали( но в альбоме дачники 1  в контакте есть фотографии). По границе горы идут деревья, корни которых находятся на поверхности, зрелище очень красивое, мы очень хотим там сделать какую-нибудь интересную фотосессию, сейчас думаем в каком образе!)
Ну и конечно особый шик придавало наше одиночество, точнее обособленность от общества, когда вокруг тебя ни души, всякое действие приобретает какой-то другой оттенок))



Искренних вам эмоций, 
Маргарита :)

22 комментария:

  1. Рит, какой же у тебя песик стильный! весь в хозяйку..)))

    Природа великолепна!

    ОтветитьУдалить
  2. Стас в своём репертуаре со своими словечками)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Викуля, спасибо))
    ну сейчас не стильное время года, в жару мы его не одеваем, хотя он очень любит это дело, всегда скачет как костюмчик видит, но было прохладно и он дорвался!)))а природа вообще нечто!)надо бы вообще поснимать походить именно природу)
    Ларис, ты имеешь ввиду "горцует", ну а как еще это назвать?) он обычно перед другими собачками в пляс идет!))))а тут на песке лапами смешно отталкивался!)

    ОтветитьУдалить
  4. хахаха)))смешное видео)собак рулит)))всех обогнал,да еще и назад вернулся)))
    "папа упал,а не мама!"-убило)))

    ОтветитьУдалить
  5. Маргарита,а вы бы не хотели снять домашнее видео ну,себя и Лорика и Стаса?
    Хочу что-бы вы сняли еще какое нибудь видео!

    ОтветитьУдалить
  6. Ритуль,ну Хоум-видео народ требует,понимаешь? ;)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Рита, а где у вас дача находится?

    ОтветитьУдалить
  8. Рит,а вы на даче ходите в старых вещах?(ну в смысле которым там года 2-3)или же вы покупаете дешевую одежду для этого?)

    ОтветитьУдалить
  9. Вы такая классная семья, Рит! Вас прям семьей и хочется назвать!))))) У меня к Вам вопрос, Рита а у вас бывает такое, что вы на Стаса срываетесь, грубите или просто в плохом настроении!
    И ещё, у меня из друзей есть два вида парочек, первые - это те, которые все время целуются, ласкаются, обнимаются и т.д))))
    А вторые, это - те, которые друг с другом ведут себя как друзья, подкалывают друг друга, особых нежностей не проявляют) Вот вы со Стасом к какому типу можете спебя отнести)) Мне просто оч интересно))) Заранее спасибо за ответ... И когда вы выкладываете видео,то в сто раз круче ...

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо))снимем еще и не одно, а для семейного нужен тот кто будет снимать, это и есть основная проблема)
    дача находится в лосево(приозерское направление)
    карельский перешеек,суходольское озеро, бывшая Финляндия)
    я хожу там в уместной одежде, понятно что не в дорогущей обуви или же платьях, но специально что-то дешевое я не выбираю,нет цели взять то что не жалко, т к у нас городские условия(грубо говоря душевая кабина, посудомоечная машина..)т е испачкаться возможности нет)))))на пляж-пляжная одежда)
    спасибо большое, мы скорее 2 в одном, иногда ходим и "насюсюкаться" не можем, вцепившись в друг друга, а иногда смеемся друг над другом и поджопники раздаем. Мы оба очень эмоциональны и искренни к друг другу даже на публике, поэтому и выходит по-разному)))

    ОтветитьУдалить
  11. видео очень сильно поднимает настроение))

    ОтветитьУдалить
  12. А дома у вас тоже посудомоечная машина?

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо))
    меня иногда удивляют некоторые вопросы,я ну просто не понимаю этого интереса.да,в городе тоже есть.

    ОтветитьУдалить
  14. А вот еще вы написали
    новое видео!!!!!!!!!!наконец-то мы показали на что мы способны!))
    А где это видео можно посмотреть?

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте Маргарита, видео позитивное), собачка суперская. У меня шар-пей, но я подумываю еще о каком нибудь песике, наверное - невиличке!
    По поводу некоторых вопросов, Боже мой, люди, вы б еще спросили с каким ароматом, Маргарита, предпочитает туалетную бумагу, может с персиковым?, а нет, наверное с клубничным?! Она не ваша собственность и ничем вам не обязана, все что захочет сказать или показать - сама это сделает, у вас же, у некоторых, прям требования покажи! ответь! Вы что такие дикие!
    Извините Маргарита за мое высказывание, но я терпеть не могу таких людей, готовы тебя через ретген да еще и с лупой просмотреть!
    Оля Н.

    ОтветитьУдалить
  16. не очень поняла о чем речь)))

    Оля, спасибо большое)ну некоторых людей и правда просто напросто не понять)))

    ОтветитьУдалить
  17. видео супер,слов нет)

    ОтветитьУдалить
  18. если не секрет-на что снято?ищу для поездки качественную камеру,мне нравится,как снято видео=)буду премного благодарна)

    ОтветитьУдалить