вторник, 31 мая 2011 г.

Тем кто хочет справиться со своими непослушными волосами!))

Близится мой поход к парикмахеру, ждет меня прощание с еще несколькими сантиметрами бывших белых волос, хотя в настоящем они уже близки к прошлому оттенку!)) Облегчу жизнь моим волосам и стрижкой секущихся кончиков и тонировкой верхнего слоя волос!
Так что больше не будете мне писать про сосульки ;Р 
Ну собственно к чему я веду разговор, планирую я сделать и бразильское выпрямление волос. Не хочется тратить время на приведение волос в божеский вид, особенно летом, это прекрасная пора, когда хочется наслаждаться секундами, а не тратить время на мелкие трудности.
О том что это такое вы можете узнать тут http://vkontakte.ru/nilovapolina 
Всем со спокойной душой советую Полиночку, мастера на все руки)))) Сама делать планирую именно у нее, доверяю ей свое богатство без тени сомнения.

П. С. сегодня был отличный день. Настроение отличное. Есть даже несколько фото, который сделала Лариса и прислала мне , с которой я и провела несколько часов своего дня, спешу поделиться!))))
Вот так я выгляжу в трудовые будни)))





 Всегда с хорошим настроением ваша 
Маргарита :)

30 комментариев:

  1. Изумительный жакет!!! Цвет такой ... вкусный, я бы сказала))))

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично выглядите, Рита! Такая свежая и красивая.

    Не знаете, это выпрямление действует на ооочень кудрявые волосы?)

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита,а если не секрет,то кем вы работаете?)

    ОтветитьУдалить
  4. просто потрясающая девушка. не устаю повторять.

    ОтветитьУдалить
  5. посмотрю на вас и уверена, что тоже решусь на выпрямление!) уже вернула свой натуральный цвет, глядя на ваш пример. Вы мой вдохновитель, Рита! Всего самого хорошего вам! =)
    Оля

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Рита. Около года назад я первый раз сделала бразильское (кератиновое) выпрямление волос - сначала нарадоваться не могла! Около 2-х месяцев, а потом тот самый кератин то ли вымылся из волос, то ли дематериализовался, или ещё чего с ним произошло - но волосы стали возвращаться к первоначальному состоянию. На которое я никогда не жаловала и старалась лишь минимизировать время на укладку - моя лень страшная штука)) Т.ч. эта процедура требует обновления, хотя мой мастер ( к слову, бывший) говорила, что процедура одноразовая. Удачи Вам! Это существенно сэкономит время на укладке и можно будет подарить его любимому))

    ОтветитьУдалить
  7. она не работает!она сидит на шее у мч

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо всем большое))
    panduchina, вас явно ввели в заблуждение, эта процедура как раз на 3-4 месяца))) она не одноразовая, чудес не бывает!)))
    спасибо))
    Девушки, все вопросы http://vkontakte.ru/triklubniki Полине! я не смогу вам рассказать все тонкости, я всего лишь "потребитель")))

    Аноним, который последний, вы меня не то что не знаете, вы вообще не имеете никакого понятия обо мне и моей жизни. НЕ смешите народ, не на чьей шее я не сижу и более того считаю что до конца жизни женщина на туфельки-сумочки должна зарабатывать сама, а вот основной доход, да - мужчина!))То что мне еще пока помогают родители я не отрицаю, но и свой небольшой по моим понятиям доход я периодически имею, плюс у меня глобальные планы, которые уже сейчас начинают развиваться и тоже приносить деньги. Официальной трудовой книжки я не имею, именно это наверное вас и задевает. Вам видимо просто хочется в это поверить. Мы как-то тоже со Стасом смеялись, т к какая-то девушка назвала меня содержанкой и сказала что завидует этому. Подарки, цветы, походы в рестораны и некоторые расходы на быт- это стандартная процедура для настоящего мужчины в моем понимании, которую он оплачивает живя с девушкой под одной крышей!)))))

    ОтветитьУдалить
  9. ага)
    не работает,просто устроилась удобненько на шею к рахиду-Стасу,которому ой ей ей ,как тяжело.
    и сидит на ней,своей жирной маленькой жопой
    РИТА!харош!надо работать и умнеть!

    ОтветитьУдалить
  10. Читайте выше, я все подробно изложила для таких как вы. или мне надо записать видеообращение Стаса где он признается что жизнь его не так тяжела и что он не тратит на меня огромные деньги?)))Смешно читать.

    ОтветитьУдалить
  11. сколько же вас злость как можно такие вещи писать совсем не знаю Маргариту ??
    -----------
    Маргарита ,вы потрясающая,очень красивая ,добрая,милая вы просто чудо! не обращайте внимание на всяких завистливых дам!я вами восхищаюсь!
    Юлия:))

    ОтветитьУдалить
  12. Юлия, я знаю девушек которые вообще работать не планируют и ничего - отлично живут! Хотя их я не понимаю!Но моего понимания и обсуждения вообще не требуется, каждый живет так как ему комфортно, один раз живем! Поэтому все эти байки я воспринимаю только как недовольство своей собственной жизнью и банальная злоба. Зачем еще что-то выдумывать. Я как закончу университет так активно буду расстраиваться что зарабатываю меньше чем хотелось бы и маме с папой меньше помогаю чем планировалось, ведь на то родители и вкладывают в детей деньги, чтобы потом детки им обеспечили отличную безбедную "старость". Не думаю что вы будете ограничивать своего ребенка, только чтобы кто нибудь злой ему не сказал что его кто-то содержит и пора умнет. Так что задумайтесь серьезно о том, чего ВЫ хотите от жизни и беритесь за ум, а не советы и мнения раздавайте человеку, о котором вы ничего не знаете, а это именно так, судя по комментариям))
    Больше не опубликую не одного сообщения на эту тему, имейте совесть и уважение к себе. Не позорьтесь, я этого не люблю.
    Юлия, спасибо за приятные слова!)

    ОтветитьУдалить
  13. О как же вы задрали,завистные твари!!!!
    Рита смеётся над вами,вы не понимаете этого????
    Ваше мнение оно не интересует никого!!!
    Вы себя же унижаете этими постами!
    А про "жирную маленькую жопу" я под стол от хохота свалилась!!!))))))))))
    И это написала дама с задницей в 10 раз больше Риты и у кого на лице написано "Ходячий комплекс неполноценности"...
    Девушки,угомонитесь уже))
    Завидуйте молча!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Маргарита, здравствуйте! По поводу выпрямления волос... Я делала кератиновое выпрямление, мне в общем-то понравилось, но продержалось оно не 3-4 месяца, а 1.5-2 скорее, хотя делала я у уважаемого в городе мастера... Всё, конечно, индивидуально, зависит от волос, воды, плаваете ли вы в море или в бассейнес химической очисткой воды, но спустя пол года этот же мастер предложил мне сделать перманентное выпрямление волос)) Я безгранично счастлива уже практически год!!! Поэтому хочу сказать, что чудеса (ну почти) бывают)) Эта процедура требует коррекции, но значительно реже - раз. И не по всей длине, а только корни - двас)) Кажется только одна фирма сделала достаточно качественные в-ва для этой процедуры - голд велл. Кстати после первой коррекции корней - сделала еще поверх элюминирование волос - в течении 1.5. месяцев волосы как в рекламе шампуня)) Без усилий ВООБЩЕ!
    Рита

    ОтветитьУдалить
  15. nu vot komu kakoe delo? svoya jizn u vseh kto kak hochet tak i jivet! ne nravitsya chelovek - zachem chitaete blog?! i tokuda vse takie osvedomlennie? otkuda zlosti i zavisti stolko?

    Rita, sovershenno sluchaino popala na vashu stranicu vkontakte, tak blog nachala chitat! ochen iskrenne, ne naigrano i stilno!

    interesno bilo bi s vami poobschat'sya!
    udachi vam!

    Katia

    ОтветитьУдалить
  16. Рита, не слушайте, живите как жили. завистливые люди всегда были,есть и будут. даже если вы и не работаете и живете на деньги своего мужа - это нормально. значит ваш мужчина считает так нужным, значит он вполне может сам обеспечить свою семью.
    нравятся ваши планы на будущее. я сама, не при каком раскладе, не хочу сидеть дома. собираюсь работать... саморазвиваться. это же элементарно интересно. желаю вам удачи. очень мне нравитесь.

    Юлия ( не та, что оставила коммент сверху:))

    ОтветитьУдалить
  17. я уже второй раз делаю выпрямление! очень нравится! не нужно тратить уйму времени на укладки, а еще волосы подлечила, я бы сказала что это даже лучше чем ламинирование! только вот иногда объема не хватает( но... это лучше, чем чувствовать себя барашком) так что удачи!

    ОтветитьУдалить
  18. Доброго дня,Маргарита :)
    У меня всё наоборот,от природы у меня светло-русые и прямый волосы,я никогда не пользовалась утюжками или плойками;в феврале решила,что надо что-то в себе поменять,пошла и сделала себе химию!Знакомые были в шоке,но мне безумно нравились эти маленькие светлые кудряшечки на моей голове,да и родным пришёлся по вкусу мой новый облик.Единственный минус,что концы стали быстро сухими,поэтому пришлось отрезать сухие кончики,а для большей индивидуальности я сделала тонирование в розовато-рыжий цвет-получилось красиво!
    А всё это я веду к тому,что смотря на Вас мне захотелось меняться,я не могу назвать себя Вашей фанаткой или же поклонницей,но во мне появилась увереность,что я тоже могу и хочу меняться. Очень Вам благодарна за это,Вы потрясающая!Я искренне желаю Вам всего самого хорошо :)

    А комментарии по поводу денег-не понимаю вас, ребятки,зачем считать чужие деньги? Ведь видно,что вы завидуете.Просто живите своей жизнью,не нравится-не смотрите,ведь никто не заставляет!

    ОтветитьУдалить
  19. ахах))))))) Ой девочки добрые пишут)))))) Рита, вы сама наверное в улыбке расплываетесь, когда читаете подобное)))) Настроение подняли))) Молодцы)

    ОтветитьУдалить
  20. поддерживаю тебя в выпрямление!!!! это супер! одно только важно...сделав его раз,вряд ли сможешь отказаться!!! если к этому готова, то вперёд! вместо привычных 1.5 часов на укладку, трачу 15 мин + само мытьё) это кайф!

    в каких случаях эффект держится 2 мес вместо 4! при применении шампуней с сульфатами. в обычных магазин все шампуни именно такие(

    в первый месяц волосы как сасульки, очень гладкие и не имеют обьема, что бы поскорей избавиться от чрезмерно гладких волос как раз можно помыть их недели две таким шампунем!!

    я довольна этой процедурой, очень рада, что человечество придумало её!)

    Яна.Д

    ОтветитьУдалить
  21. периодически заглядываю к Вам в блог, почитать что-нибудь интересное и посмотреть новые образы (что-то взять на заметку для себя)Побольше бы таких позитивных людей! Вам удачи и хорошего настроения по жизни!

    ОтветитьУдалить
  22. Маргарита а сколько будет примерно стоить это выпрямление???

    ОтветитьУдалить
  23. Рита,а какую вы музыку слушаете?

    ОтветитьУдалить
  24. рита,а какие ваши грандиозные планы?
    в какой сфере?
    вообще мне кажется работа женщины это ее дом муж и дети!!!
    и увлечение для себя!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Ритуля никого не слушайте! Вы молодец! И вообще с каких пор готовка, уборка и ухаживание за любимым мужчиной не является работой? как говорится лучше меньше денег и счастливая жена, чем миллионы и нервная жена...это я уже перефразировала под себя=)т.к. сама в свое время работала и мало уделяла времени своим любимым и родным! Теперь я пусть и зарабатываю меньше и сижу на шее мужа(хотя я так не считаю), зато он безумно счастлив...=))) Так держать! Вы умница! Я думаю ваш мужчина безумно рад приходя с работы видеть вас ухоженную и счастливую!=)))
    Безумно нравятся ваши образы! Вы сочетаете в себе повседневность и в тоже время не так как у всех! Ни разу не принимала ваш образ на себе,т.к. хочется чтобы он был индивидуален только для вас=)
    Анастасия!=)

    ОтветитьУдалить
  26. Маргарита а вы не соскучились по светлому цвету волос?? не скучаете по прежнему образу,золотистым волосам и красивому загару?? вам бесспорно идет нынешний цвет волос,но я по вам по светленькой соскучилась)))

    еще поделитесь пожалуйста как у вас всегда так легко получается все воспринимать? это так здорово,от куда вы берёте столько вдохновения ,что на все смотрите с улбыкой!!?

    Яна

    ОтветитьУдалить
  27. очень нравятся ваша обувь ;)

    ОтветитьУдалить
  28. Настя:
    Мне кажется зря вы разрешили анонимные комментарии, у людей очень много желчи и зависти.
    А что касается самого блога, читаю его с самого начала.
    Спасибо за то, что делитесь частичкой себя с нами!

    ОтветитьУдалить
  29. а если бы плохие комментари были не анонимные то тогда что?) не думаю что Рита пошла бы мстить за них)) она все правильно делает)) не ругается и забивает на плохое))

    ОтветитьУдалить
  30. Какие глупые, злобные люди. Я замужем, мой муж зарабатывает деньги на семью и дом, а я на свои маленькие женские радости. Получаю очень неплохо (по меркам нашего городка), почти столько же, сколько мой муж. Но все равно среди знакомых и коллег есть те, которые считают, что я сижу на шее мужа. Зачем они считаю чужие деньги?... Рита, вы замечательная девушка, совсем недавно открыла для себя ваш блог, пока любуюсь вашими образами, спасибо

    ОтветитьУдалить