среда, 18 мая 2011 г.

умиротворение и... юбка в пол)

Сегодня надев на себя романтичные цвета, бирюзовый и розовый, мы держась за руки пошли гулять. Я рада что снова мы гуляем, снова бежим на ночной сеанс в кино, чтобы посмотреть первыми фильм, снова жизнь пошла своим ритмом. К слову вчера ночью смотрели Пиратов Карибского моря. Не могу сказать что сюжет захватил больше чем в прошлых сериях, но любимые герои и юмор связанный с Джеком остались прежними. Не омрачил просмотр и жуткий запах носков который доносился с соседнего сидения, зато как приятно было выйти на свежий воздух))).
Сегодня схватив платок мы решили не откладывать и сходить в церковь. Именно там мне пришла в голову одна идея. Не так давно меня обманули, со зла или нет я не знаю, да и какая уже разница. Я верю что могло оказаться так как объяснила девушка, не хочу делать выводы и ставить клеймо, но на тот момент желание отпало. Вспомнив через какое агенство, если так можно назвать, она предлагала действовать, я решила провернуть все сама.
Дело в помощи малообеспеченным семьям. Я этим никогда в Петербурге не занималась, раньше с мамой отдавали старые вещи, в местные детские дома покупали продукты, но разве трудно вникнуть в данную систему и помочь деткам в Питере? Вещи у меня с того "обмана" так и стоят. Обращаюсь ко всем кто хочет ко мне присоединиться.
Напишите мне пожалуйста в личные сообщения, я кину сайт, мы вместе разберемся и вместе проедем по адресам.












"Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим."
Маргарита :)

13 комментариев:

  1. очень правильным делом Вы решили заниматься, Рита. молодец.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну это мелочи,которые может каждый,у всех есть вещи которые не жалко отдать,не у всех руки доходят. У меня пока нет возможности помогать очень существенно,но если жизнь моя пойдет по задуманному пути, то я обязательно буду помогать детишкам и материально!

    ОтветитьУдалить
  3. Божественно)Маргарита вы как богиня)

    ОтветитьУдалить
  4. Много раз уже отдавала игрушки в детские садики..) правда не все они там принимают, есть у них какие-то критерии отбора))) всегда делать хорошие вещи!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо большое)
    helga,все верно, везде есть свои ньюансы, многие вообще только деньгами берут.

    ОтветитьУдалить
  6. Эх жаль. Я Москве, а не в Питере. Составила бы вам компанию, была у меня такая же идея.

    ОтветитьУдалить
  7. this outfit is really fun! love your skirt!

    http://amandawojtas.blogspot.com/

    http://www.facebook.com/pages/Whats-on-your-mind/214938898529842 PLEASE LIKE IT!

    ОтветитьУдалить
  8. Loryby,вы и в Москве можете найти подобные мероприятия)

    ОтветитьУдалить
  9. Маргарита, ты видела в блоге у Алены Водонаевой свое фото?)
    Ты становишься популярной. Как ты к этому относишься?)

    ОтветитьУдалить
  10. http://eskysi.livejournal.com/208100.html
    вот ссылка на блог Алены Водонаевой, я честно говоря, крайне удивлена:)

    ОтветитьУдалить