четверг, 19 мая 2011 г.

добрый свет!

Сегодня, как обычно посмотрев вечерние новости, я бросилась писать новый пост. Причина была такова - первый канал организовал проект помощи детям, больным детям. Это своего рода благотворительный аукцион, известные люди расписали светильники и они будут выставлены на аукцион. Деньги пойдут на помощь деткам. Начальная стоимость светильника 3000 рублей.
Их вы можете посмотреть на сайте dobro.1tv.ru
У нас у всех разные возможности, у всех разный достаток, у всех разные желания, но я больше чем уверена что каждый из нас может отправить сообщение на короткий номер 9009 со словом ДЕТИ, стоимость сообщения 35 рублей. Это для многих мелочи, но задумайтесь, состояние счета уже более 16 миллионов, отправлено более 600 000 сообщений. Вклад каждого человека бесценен.
Вместе мы сила. Посмотрите на лица этих деток, загляните им в глаза и думаю равнодушных не останется, каждый побежит за телефоном.
Давайте введем моду на добрые дела. Это же так приятно для нас и так полезно для тех кому это направлено.


Маргарита :)

4 комментария:

  1. Маргарита, здравствуйте! Я не слышала об этой акции, но прочитав в Вашем блоге мы с любимым с удовольствием отправили сообщения со своих телефонов и разослали друзьям. Спасибо за информацию! И всего Вам доброго и красивого)

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью поддерживаю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за пост) Отправила смс

    ОтветитьУдалить