четверг, 17 ноября 2011 г.

classic






Маргарита :)

65 комментариев:

  1. не понимаю-это платье то белое и приделанный воротник или платье само такое?

    ОтветитьУдалить
  2. "то белое" и накладной воротничок)

    ОтветитьУдалить
  3. действительно класик ))

    ОтветитьУдалить
  4. Маргарита!я вас не узнаю!где вы?
    я тут вижу бабушку!вам очень не идет!вам же всего 23!а выглядите на 30
    Светлана

    ОтветитьУдалить
  5. Маргарита,ты отлично выглядишь!)

    ОтветитьУдалить
  6. Как мне нравится твоя сумка!!
    Классный лук!!

    ОтветитьУдалить
  7. Это что в Питере сейчас так тепло?
    Маргарита, вот вы все пишите, что безумно скучали по Питеру когда были в Сарове. Помоему Вы наоборот должны по своей Родине скучать, а не по огромному городу,находясь в своем. В Питере Вы всего лишь песчинка как и любой человек в принципе.

    ОтветитьУдалить
  8. Белое платье здесь воообще не к месту

    ОтветитьУдалить
  9. СВЕТЛАНА , А ВАШЕЙ БАБУШКЕ 30 ЛЕТ ???

    ОтветитьУдалить
  10. Маргарита, безумно крутой лук! никого не слушайте
    вы красавица и вас стиль превосходный.
    Оля.

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарно как всегда))) А на третьей фотографии вы такая молоденькая )))) я очень удивилась когда увидела комментарий про бабушку ))

    ОтветитьУдалить
  12. Не по погоде... так только можно выйти из машины, пофоткаться и поехать в машине греться в кафе!Хотелось бы фотографий из реальной жизни для реальных девчонок!О том, как выглядеть стильно и модно, когда на улице холодно!

    ОтветитьУдалить
  13. Какая бабушка??))ахах) Здесь у Маргариты очень утонченный и женственный образ, классика с элементами ретро-шика. Эдакая современная городская Одри Хепберн)Классике все возрасты покорны! Вы прекрасны, Маргарита ;) Надежда.

    ОтветитьУдалить
  14. Боже, нашли теперь к чему еще придраться - не по погоде) А может у Маргариты и был тогда тот самый момент - машина-кафе-ресторан-встреча? Вы наверняка пускаете слюни глядя на образы Керри Брэдшоу из СвБГ и хотите тайно сами всегда выглядеть так же шикарно при любых обстоятельствах, и зимой и летом, а тут теперь не по погоде видете ли Маргарита оделась. Вот когда у Маргариты в ее окрестностях все засыпет снегом и будет -30 тогда она оденется по СВОЕЙ погоде! Простите, Маргарит, за такую может немного агрессивную защиту, но прям уж смешно становится читая некоторые комменты) Надежда ;)

    ОтветитьУдалить
  15. а мне понравился комментарий про не по погоде! не потому что наезд на Риту в нем, она выглядит потрясающе, как всегда, но вот правда, хотелось бы посмотреть на то, как наша красотка спасается от дикого холода, уже наступившего! глядя в свой шкаф на свое термобелье/пуховик/шарф/шапку становится холодно только оттого, что смотрю на эти фотографии

    ОтветитьУдалить
  16. ах, какой воротничок!образ в целом шик! а, еще у вас тут волосы кажутся мелированными как раньше))

    ОтветитьУдалить
  17. для реальных девчонок из жизни-ВЫЙДЕТЕ НА УЛИЦУ И СМОТРИТЕ СЕБЕ ВДОВОЛЬ НА ЭТУ СЕРОСТЬ И НЕРЯШЛИВОСТЬ!
    не про всех,но большинство.

    Настя

    ОтветитьУдалить
  18. Дамы!! Очнитесь!! В Питере +7 и ни снега, ни дождя!! И если вы не заметили, то Маргарита не в туфельках и плаще, а в ботильонах и пальто. Платье НЕ шифоновое и колготки плотные. Или нужно тулуп укутываться, как только на календаре осень??
    такие вы смешные)))

    ОтветитьУдалить
  19. Очень красиво) мне нравится этот образ=)

    ОтветитьУдалить
  20. Да уж ))"ВЫЙДЕТЕ НА УЛИЦУ И СМОТРИТЕ СЕБЕ ВДОВОЛЬ НА ЭТУ СЕРОСТЬ И НЕРЯШЛИВОСТЬ!" А потом заболейте пневмонией, застудитесь или еще что-нибудь!Быть красивой и стильной легче когда тепло, а вот когда мороз или пронизывающий ветер, бывает и не до красоты!Согласна, что хотелось бы осмотеть на Риту в -30!И возможно позаимствовать у нее пару идей на этот счет!

    ОтветитьУдалить
  21. Здраствуйте,Маргарита) Отлично выглядите) легкая аристократичность вам к лицу)
    хочу спросить ваш совет по поводу зимней верхней одежды.Что посоветуете модного и пригодного для русской зимы, какие пальто, дубленочки вам приглянулись?
    Яна

    ОтветитьУдалить
  22. Маргарита , как вы такой пучек закрутили ?:)
    образ-супер !
    настя )

    ОтветитьУдалить
  23. Шикарно!Классика, причем супер элегантная! ни чего лишнего)) так мило:), ...строгость, кокетство, загадка!!! Маргарита твои образы рождают новые идеи!!
    ..Поделись секретом своего настроения - впечатление по образам и твоему письму - ты очень светлый человек! ты улыбка! что тебя вдохновляет? как рождаются твои луки?
    ..иногда бывает идешь по улице с отличным настроением, комфортно себя чувствуешь, ловишь мужские взгляды и улыбки, приятно, ..но когда проходят девушки, женщины и смотрят .. с какой то злостью и завистью становится немного не по себе, ...в моем городе люди улыбающиеся не так часто встречаются как в Питере - обожаю этот город!!! влюбилась с первого взгляда!.. Бывает, что ты ловишь подобные не приятные взгляды и как ты с ними справляешься? Заранее спасибо))) Ты солнышко:), очень интересно наблюдать за тем, что ты создаешь!))
    Катя

    ОтветитьУдалить
  24. Рита,вы потрясающая.этот образ мне безумно нравится такая классика и утонченность,а все что касается высказываний про погоду и бабушку,действительно звучит смешно.
    скажи а где вы приобрели такой чудный воротничок-манжетку?ну очень сюда подходит.вы просто принцесса.такая классическая и аристократичная принцесса)и ещё безумно понравился ваш "пучок" на голове,очень интересно сделан)вообщем так держать!!!
    Маша.

    ОтветитьУдалить
  25. Vu vdoxnovlenie v obraze Klaccik, Eto tak prosto,pokazat& ,"Fashion" A vot prepodnesti klassiky v odezhde, da eshë s takim vkysom,Super!!!!! Chest& i poxvala za Vash vkys ,vremya i raboty!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Я тоже не поняла, чего это Вы, Рита, в плюсовую температуру не в шапке-ушанке, тулупе и валенках???? а??? а???? Вы же, о ужас,чуть ли не в купальнике вышли ловить пневмонию!!!!!!!!))))
    Девушки, как раз таки Рита одета по погоде!!!! Сидя в Сибири у компа не забывайте, что не везде такая погода.
    Да что я понимаю то вообще, я же уже почти бабушка)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  27. Такой пучок делается из обычного хвостика. Волосы затягиваются резинкой в хвост, потом делится на пряди, и каждый конец прядки прячется у основания хвоста и закрепляется шпильками или невидимками)
    на ютюбе много видео как сделать, посмотрите

    ОтветитьУдалить
  28. у тебя от природы волнистые волосы или ты что-то делаешь,если да то что??мне очень нравится как у тебя кончики закручены

    ОтветитьУдалить
  29. Можно поинтересоваться, какой фотоаппарат у вас?

    ОтветитьУдалить
  30. где вы воротник купили!?или это воротник от блузки!?

    ОтветитьУдалить
  31. мне очень нравится... когда мне говорят "не по погоде", мне сразу же вспоминается мой дедушка, у которого устоявшееся мнение: если светлое, то летом, если темное, то зимой! это все так устарело, девочки. Если в целом вам образ нравится, зачем высмматривать детали и находить минусы.
    Очень круто придумали с воротничком.

    п.с. но вот и я не без греха, мне кажется сумочку нужно было без шипов... хотя, это ваш взгляд) капля консерватизма и во мне есть, каюсь)

    ОтветитьУдалить
  32. а фото ваших родителей мы увидим?)

    ОтветитьУдалить
  33. Маргарита, лук просто потрясающий!!!!очень люблю классический стильи вам очень идет!хотела бы поинтересоваться, где взять такой воротничек?красавица..)))
    Катя.

    ОтветитьУдалить
  34. "Маргарита, вот вы все пишите, что безумно скучали по Питеру когда были в Сарове. Помоему Вы наоборот должны по своей Родине скучать, а не по огромному городу,находясь в своем. В Питере Вы всего лишь песчинка как и любой человек в принципе." вот этого умозаключения совсем не поняла))))))))))
    я песчинка и в Сарове, если уж на то пошло!я 6 лет живу в Петербурге и он для меня уже как дом, я просыпаюсь каждый день тут, тут мой любимый человек, моя собака, вся моя жизнедеятельность. Я скучаю каждый день по родителям, а не по месту, где я родилась, хотя, приезжая на родину я однозначно и рада и счастлива, безумно приятно гулять по этому городу.Простите, не смогла пройти стороной ваше сообщение.

    "Не по погоде... так только можно выйти из машины, пофоткаться и поехать в машине греться в кафе!Хотелось бы фотографий из реальной жизни для реальных девчонок!О том, как выглядеть стильно и модно, когда на улице холодно!"
    По погоде, уверяю вас, было даже не холодно в одном платье фотографироваться и после мы не пошли с Олей в кафе, а наоборот решили прогуляться)))В Питере +, нет ни снега, ни дождя!)))))Будет -30, буду в шубах, но не сейчас)

    30-ти летних бабушек вообще комментировать не хочу!)но спасибо, улыбнулась))

    на мороз советую дубленки(конечно и шубы), сейчас масса красивых фасонов, расцветок в магазинах. Но только выбирайте не поддергайку, а полноценную дубленку)))

    пучок делается еще проще))волосы в хвост, закручиваете их вокруг оси и кончики под резинку!)он почему-то красиво лег у меня)))))

    там где кудри - там плойка, где прямые - высушенные с феном и расческой, где ни то ни се - вот там мои)))))

    воротник купила отдельно, по вопросам приобретения в личку)

    Даш, я тоже консерватор, как бы не звучало это смешно и хотела взять крошку малберри, но образ получался слиииишком классическим, ретро даже и решила добавить современной перчинки с помощью шипов)

    Большоооооооое всем спасибо!так много приятных слов!мне очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  35. а когда будет вторая часть фото с вашего отдыха за городом??? Очень жду!!!!

    ОтветитьУдалить
  36. Мне очень-очень понравился Ваш образ! Действительно, не каждая девушка на подобное может решиться. Но разве не в этом смысл моды? Пробовать что-то новое, сочетать несочетаемое, иметь свой стиль и вкус. И мне импонирует тот факт, что вы отвечаете даже на отрицательные комментарии в ваш адрес. Это доказывает, что вы не зависите от мнения окружающих и у вас высокая самооценка(в хорошем смысле).

    ОтветитьУдалить
  37. ооо!!хорошо, что вы напомнили))я в Сарове хотела загрузить, но времени не хватило))на днях выложу)

    Спасибо большое))

    ОтветитьУдалить
  38. Просто мы с мужем купили участок за городом) А мне очень понравилась как обустроена территория на вашем участке) Хочу позаимствовать пару идей у вас)

    ОтветитьУдалить
  39. там будут фото не на участке, так что вторая часть вам не пригодится!!(

    ОтветитьУдалить
  40. ох, ну все равно, помнится там на вас платье интересное вроде кружевное даже было)

    ОтветитьУдалить
  41. Margarita,vy vsegda otlichno vyglyadite!mojno tolko poprosit vas podpisyvat svou odejdu(chto i kakogo branda)!voshijaus vami!

    ОтветитьУдалить
  42. Красивый,аристократичный образ. БЫл тут комментарий про "бабушку". Конечно, с бабушкой вы сильно, но все же образ получился действительно очень винтажный,и более взрослый. И, на мой взгляд, наверное не повседневный лук, хотя кому что. А вот если заменить чудо ворот на какой то легкую шаль, то будет и "на каждый день" и по погоде)

    ОтветитьУдалить
  43. вполне современно,причем здесь бабушка?

    ОтветитьУдалить
  44. Марго, скажите как вам Versace for H&M?? что-нибудь приглянулось?))

    ОтветитьУдалить
  45. как мне нравятся ваши броовки, тоже буду отращивать))

    ОтветитьУдалить
  46. вот-вот! она выглядит великолепно! никаким образом не похожа на бабушку. очень стильная и красивая девушка. не выдумывайте всякий бред.

    ОтветитьУдалить
  47. Маргарита, здравствуйте!Наверно,мой комментарий будет совершенно не в тему,но тем не менее. Искусство фотографии привлекает меня больше моды.Всегда с нетерпением жду ваших новых постов,но буду честна,не для того, чтобы увидеть ваш новый образ(безусловно,ваш стиль и вкус безупречны, и я многому у вас научилась),а для того,чтобы увидеть,как сегодня вас увидел автор этих замечательных фото, и как решил преподнести вас нам!У каждой серии фотографий свой сюжет,своя маленькая история,своя стилистика,и они ни разу не повторились!!!Это потрясающе!У вашего молодого человека отличный вкус,чувство цвета,и конечно,муза,то есть вы.
    Наверняка,есть масса интересных снимков, не связанных с модой, и может, даже не связанных непосредственно с вами. Понимаю,что просьба совершенно не в тему,но мне было бы крайне интересно увидеть!Хотя,с другой стороны,очень даже в тему,ведь ваш блог не сколько о моде,сколько о красоте.Может,один из постов посвятить автору?))).
    С уважением,Ольга

    ОтветитьУдалить
  48. Рита, вы продаёте надоевшие вещи?

    ОтветитьУдалить
  49. Шикарный образ, слов нет

    http://ulianna-life.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  50. Рит, а можно немного не в тему, недавно видела жилет как Ваш, только бежевый, очень понравился, где вы его приобрели?

    ОтветитьУдалить
  51. Была вдохнавлена Вашим блогом,и решила создать свой!!
    http://sucre-inspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  52. как всегда превосходно,красивая,стильная,озорная)я восхищаюсь Вами!)Только очень соскучилась по вашим рецептам,Маргарита,пишите побольше о кулинарных способностях,думаю,всем будет интересно!)))

    ОтветитьУдалить
  53. Рита,вы очень красивая!у меня к вам просьба,если вам не сложно вы не могли бы как-нибудь сделать пост о платьях для выпускного)вы такая стильная,хочется каких-то советов от вас!)если конечно вам не трудно)спасибо заранее!

    ОтветитьУдалить
  54. Маргарита, подскажите пожалуйста, что у Вас за сумка?

    ОтветитьУдалить
  55. всем большое спасибо))

    сумка aleksander wang)

    Versace for H&M не нравится, ничего не купила и не собираюсь. Хотя кожаная куртка в заклепках очень неплоха, но ее, думаю, все оценили, поэтому и на нее решила не обращать внимания!

    ОтветитьУдалить
  56. Маргарита, добрый день.
    подскажите пожалуйста, как вы сделали ,чтобы сообщения в блоге выводились не полностью, а только часть?Так, чтобы прочесть все понадобиться нажать кнопку "Далее"
    Напишите подробнее. Поэтапно) спасибо

    ОтветитьУдалить
  57. Маргарита,проголосовала за ваш лук на cosmoshopping.ru Надеюсь,все будет оценено по достоинтсву. Вы большая умница,всегда смотрю и восхищаюсь вашим умением так неординарно и в то же время красиво подберать одежду под образ,который каждый раз отличается от предыдущего.Побольше бы таких солнышек и мир просто засиял бы)
    Наташа

    ОтветитьУдалить
  58. на панели, рядом со значками вставить фотографию и видеоролик есть значок вставить "далее", выглядит как разрыв страницы!)

    Наташа, большое спасибо за приятные слова!))

    ОтветитьУдалить
  59. Маргарита, а где вы покупали сумку малберри? В Питере есть отдельный магазин?

    ОтветитьУдалить
  60. нет, в Питере нет)
    мне ее привезли из-за границы по моему заказу))

    ОтветитьУдалить
  61. В Москве тоже нет...эх, придется заказывать((( Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  62. СУПЕРРРР!!!!!! А жабо это просто шик) надо такое раздобыть! А про погоду: на момент когда фотографии делались в Питере и правда было тепло!

    ОтветитьУдалить
  63. Выглядите шикарно!
    Не подскажете что за марка платья?)

    ОтветитьУдалить