понедельник, 21 ноября 2011 г.

нежность




Маргарита :)

29 комментариев:

  1. блиин, вы такие милые!
    Полина

    ОтветитьУдалить
  2. действительно нежность)
    фотографии очень это передают!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень и очень симпатично)))

    ОтветитьУдалить
  4. Фотографии очень хорошие,семейные.
    Только есть одно НО,я лично являюсь вашим постоянным читателем,со дня создания блога и вот,что обидно,что на многие комментарии вы не отвечаете,я не беру в расчет комментарии из серии:"где купила?какая фирма?",хотя блог,особенно "модный",предполагает то,что вы не секретничаете,а подписываете марки одежды,не скрываете же вы какие-то детали вашей личной жизни,с кем вы живете,откуда переехали и т.д.
    Вы так же обещали пост с ответами на те вопросы,которые вам постоянно задают.
    Думаю,что многих читательниц интересует как вы поддерживаете себя в хорошей форме,как вы настраиваете себя на положительную волну,как храните вещи в конце концов!=)
    Дорогая Маргарита,вы как девушка умная,думаю прислушаетесь и сделаете ваш блог еще ярче!)
    С наилучшими пожеланиями,
    Екатерина.

    ОтветитьУдалить
  5. Большое всем спасибо!)
    Екатерина, я прислушаюсь!)спасибо, что читаете)

    ОтветитьУдалить
  6. Маргарита, какая вы милая и нежная! И собачка у вас замечательная, люблю их мелких) У самой той-терьер рыженький. Продолжайте в том же духе!
    Марина :)

    ОтветитьУдалить
  7. почему Вы так мало пишете в последнее время?((((Даже грустно как-то....
    Елена

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Марина!)
    Елена, к сожалению так выходит, но я исправлюсь!)

    ОтветитьУдалить
  9. Вот заняться ,то не чем ,как с собакой обниматься ,и выкладывать потом на всеобщее обозрение)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ми ми ми ми))))))какие лапушки))))

    ОтветитьУдалить
  11. да вот не говорите!))ужас то какой!))

    =)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Фотографии очень душевные, действительно приятно смотреть. А те кто пишут , что заняться нечем глупые и зацикленные на себе люди...

    ОтветитьУдалить
  13. Марго, решила задать вам вопрос личного характера. Как я понимаю вы давно встречаетесь со своим мч. Не хотели бы вы замуж за него? Планируете ли вы это, или для вас свадьба не главное? ( вы живете вроде бы с ним вместе?) Спасибо, надеюсь на честный ответ!

    ОтветитьУдалить
  14. большое спасибо))))
    Мария, да, вместе 2,5 года, живем вместе и как и все люди, которые понимают, что это искренние чувства, планируем и свадьбу и детей, но просто позже. Сейчас нам рано))

    ОтветитьУдалить
  15. Рита, здравствуй)
    Хочу спросить немного личный вопрос: За 2,5 года у тебя не было таких моментов, когда чувствуешь, что чувства ослабевают, страсть исчезает? Веришь ли ты в любовь на всю жизнь? Я возможна ли любовь без страсти? Всегда беспокоил этот вопрос, т.к. в наше время любовь уже не является ценностью.

    С наилучшими пожеланиями. Оля :)

    ОтветитьУдалить
  16. Ой лапочка!!! Хочу сыну такую же собачку купить, скажите Маргарита она сильно кусается, а то нам всего 2,5 боимся что сын не поладит с ней...

    http://ulianna-life.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. люди устают, нервничают, проблемы сказываются и на настроение и на отношения, но если чувства настоящие, то это быстро проходит и если два человека любят друг друга, то сделают все, чтобы чувства запылали вновь. Мне трудно судить про страсть в более зрелом возрасте, но в молодом уж точно без этого никуда. Хотя, думаю, в и в зрелом возрасте тоже, только страсть выражаться немного по-другому будет.Верю в любовь на всю жизнь, у меня есть масса примеров и доказательств. Самое главное рядом - мои родители. Когда смотрю на них понимаю, что на меньшее я не согласна!))

    Юлия, я бы повременила, и не из-за того, что собачки кусаются или еще чего подобного, а всего лишь потому, что им нужно много внимания, как и детям в этом возрасте, а собачки ооочень ревнивые и ранимые!))

    ОтветитьУдалить
  18. Маргарита, здравствуйте!
    Популярность Вашего блога очень высока и я обращаюсь к Вам с просьбой помочь пропиарить благотворительную акцию, если у Вас есть желание!
    Заранее, спасибо!
    http://vk.groupon.ru/moscow/krugshar#about

    ОтветитьУдалить
  19. Маргарита! Дайте нормальных постов и фото!!! Последние месяцы вы сдали позиции!!! Как-будто вам уже не интересно и вы делаете все для галочки или вообще ничего не пишете, а только отговариваетесь, что нет времени! Если так, то получается раньше вы вообще ничего не делали кроме своих фоток! И уже давно не видно ваших "три кита": ваш стиль, ваша кулинария и ваш взгляд на жизнь! Такое впечатление, что вы добились известности за счет блога и теперь он вам не нужен!
    И я говорю все это не что бы поддеть вас! Это как прочитать бестселлер автора, а потом его плохие книги! Вот что я вижу!
    Ольга, Израиль

    ОтветитьУдалить
  20. Я давно читаю Ваш блог, но в первый раз решила оставить комментарий. Рита, Вы умница)И даже не из-за прекрасного чувства стиля. Вы вновь вводите в моду то, что в наше время утратило былую ценность - семья, домашний очаг, верность. Спасибо Вам за это!
    Дарья А.

    ОтветитьУдалить
  21. домашняя,нежная.
    понравилось!

    ОтветитьУдалить
  22. согласна, что Рита меньше внимания уделяет блогу в последнее время, как по количеству фоток, так и по информационному наполнению. Но не надо набрасываться, девочки! Все мы люди, бываем заняты или нет настроения) Посты будут только лучше, если Рита будет писать их с хорошим настроением и вдохновением, а не из-за ваших требований! Надеемся, вы снова нас будете радовать более частно и информативно ;) И скажу честно, с нетерпением жду ваших образов на холодную погоду, чтоб выглядеть красиво и не мерзнуть! обязательно возьму ваши идеи на заметку) Удачи вам! :)
    олеся

    ОтветитьУдалить
  23. Марго, а если не секрет, сколько вам и вашему мч лет ( в вопросу про свадьбу - еще рано :) )

    ОтветитьУдалить
  24. мне 23 года!)) но рано не по возрасту, скорее))я считаю что в 23 уже вполне можно строить семью!

    всем большое спасибо))

    ОтветитьУдалить
  25. Мммм так нежно и мило. Фото умиляет =)

    ОтветитьУдалить