пятница, 11 мая 2012 г.

my special ball dress

Дорогие девушки, очень часто я получаю вопросы по поводу нарядов на выпускной, свадьбу, торжественные мероприятия. Кринолиновые платья давно вышли из моды, что меня несомненно радует. Все чаще девушки выбирают коктельные платья простого силуэта.



В этом году меня искренне порадовала лимитированная коллекция платьев от Stradivarius, которая была выпущена на ограниченное количество стран и была рассчитана специально для девушек, которые ищут наряд для выпускного. Коллекция представлена в 6 моделях, каждая из которых мне понравилась. В подарок я могла выбрать только одно, мой выбор пал на белоснежное платье с асимметричным верхом, расшитым золотыми пайетками.
Мой выпускной вечер уже давно позади, но платье прекрасно подошло для вечернего выхода в ресторан с любимым.
C платьями можете ознакомиться тут)






Надеюсь, что этот пост поможет кому-нибудь в выборе главного наряда этого лета и лишит мучительных походов по магазинам.









Ваша
Маргарита :)

31 комментарий:

  1. Рита, очень понравились аксессуары в образе. Будь добра, напиши откуда сумочка и серьги

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)серьги топ шоп, сумочка из неизвестного мне магазина, не вспомню название)

      Удалить
  2. Серьги очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита, вы очаровательны.

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько ден у вас колготки?

    ОтветитьУдалить
  5. Маргарита, Вы шикарно обыграли платье, нравятся плотные колготы с яркой открытой обувью, аксессуары просто блеск! На прошлой неделе читала пост о платьях для выпускного бала от Stradivarius у Софии Елисеевой, даже текст в начале идентичный... это ведь не совпадение? они привлекают блоггеров для более массового распространения информации?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. компания Интекс в лице бренда страдивариус выбрала 5 блогеров(вроде 5) которым дала в подарок платья. Каждый выбрал то, что более всего понравилось)
      Мне больше всех приглянулось это))
      спасибо большое)

      Удалить
    2. эхх, как рада за вас, платье действительно одно из лучших, хотя все варианты достойны внимания! как наверное невероятно приятно получать такие подарки, косвенно за ваш труд, а вести качественный, интересный блог - это действительно не легкий труд, как мне кажется...

      Удалить
  6. Очень понравился этот пост. Спасибо вам Маргарита! Он пронизан добротой и красотой!!!

    ОтветитьУдалить
  7. просто нет слов) Маргарита, вы супер!)))

    ОтветитьУдалить
  8. да-да!!!сумочка очень интресная!откуда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не помню фирму ну совсем((((а клатч не рядом)

      Удалить
  9. кстати,очень классный ресторан!

    ОтветитьУдалить
  10. маргарита,какие ваши любимые фильмы о любви? или что бы вы порекомендовали из кино, что не оставило вас равнодушной?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. роковая красотка)
      думаю банальные и прекрасные типа дневника памяти вы и так знаете)

      Удалить
  11. Ох, увидев свое одно из любимых мест, сразу такая ностальгия нахлынула. Как мы любили там караоке петь, место уютное, атмосферное такое.
    Фотографии прелестны!)

    ОтветитьУдалить
  12. Лично я считаю,что платья скучные,мой бы глаз не зацепился)

    ОтветитьУдалить
  13. Да такие платья больше подходят на обычные прогулки и вечера с друзьями, но ни как не на БАЛ! На свой выпускной я бы хотела что то более шикарное и грациозное, а не обычные летние платишки.. Страдиварус промахнулись как то, назвав такие платья бальными. Слишком простоваты для выпускного

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще-то сейчас надевать что-то грандиозное на выпускной уже моветон, коллекция Страдивариус в самый раз, да и зачем покупать шикарное платье на один вечер...а любое из этих дополните выделяющимися аксессуарами и на выход...это мое лично мнение..)

      http://milkandchoco.blogspot.com/

      Удалить
    2. Девушки, это смешно, рассуждать что моветон, а что можно одеть. Что модно и надо покупать, а что уже не стоит носить. Все зависит исключительно от того КТО оденет. Есть девушки которым можно халат больничный одеть и он будет выглядеть как Прада, и есть и такие которым можно одеть потрясающее "навороченное" платье, и оно не скроет серости лица или недостатков фигуры. Никогда не будет универсальных советов. Кому-то ягодки, кому-то грибочки.

      Удалить
  14. а клатч случайно не фирмы bally? там сейчас такие же))

    ОтветитьУдалить
  15. Рита,замечательно выглядите!! Вопрос немного не по теме, но все же- вы специально худели?Если да,подскажите пожалуйста диету)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да вы что?это прикол?)))
      я ем как 2 мужика и при том по ночам)))

      Удалить
  16. Такое впечатление Рита, что платье вы выбрали которое плохо сидит на вашей фигуре,поэтому нет ни одной фото целиком платья! Глядя на ваш пост платье покупать не хочется вообще! Если честно пост не удачен! Катерина.

    ОтветитьУдалить