среда, 26 октября 2011 г.

записки

Всем привет!)
Очень извиняюсь, что пропала и не писала посты. Хотя, мне приятно, что вы интересуетесь и в личных сообщениях спрашиваете с чем это связано!)
Связано это с тем, что в выходные мы уехали на дачу и там меня свалила простуда!)Да не насморк и кашель, как обычно, а спина!))) Видимо где-то умудрилась просквозить!
Так что, несколько дней я ходила как старая бабулечка- в шерстяных носках, с собачьим поясом на пояснице, пахла разогревающим маслом, да и в общем и целом выглядела забавно!)
Походка и постанывания - они завершали мой колоритный образ!)
Даже в день рождения моей подруги я принимала ее у себя дома, праздничными бутербродами из духовки(с беконом и пармезаном... ммм...пальчики оближешь). Это единственное на что хватило моих сил.
Теперь я здорова как бык (уже и без пояса и без носочков, да и маслом не пахну), но теперь нет времени. Так что обещаю исправиться к концу недели!)
Всем отличного настроения!)И одевайтесь теплее;)
Ах да, прошу обратить внимание на сумки, которые я отдаю БЕСПЛАТНО,(на моей странице вконтакте)!Ничего сверхъестественного, но уверена, кому-то они пригодятся!
Маргарита:)

31 комментарий:

  1. А не могла бы ты отправить какую нибудь одну в другой город? Мне бы хотелось...но..я не в Питере((

    ОтветитьУдалить
  2. а где на сумочки можно посмотреть?))

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарит, поправляйтесь окончательно и радуйте наши глазки своими постами))) Мы Вас ждем))
    А что за сумки и где на них обратить внимание?)
    Дарья.

    ОтветитьУдалить
  4. где сумочки посмотреть?!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой Маргарит, то же самое((( утром проснулась и не могу встать, спину как молнией пронзает(((( Хорошо что поправились))Здоровья Вам) Не болейте больше)) Это ужасно!!!
    Ксения С.

    ОтветитьУдалить
  6. Марго! вы так давно не писали нам про свои кулинарные шедевры!!!))) очеень ждуу!!!)у меня еще вопросик по этой теме,очень прошу скажите, что вы делали на этом фото с курочкой??))http://vkontakte.ru/photo238888_167156233 )если вы не скажите я не знаю как дальше жить)))))очень хочу приготовить такую вкусняшку,но не понимаю что там с курочкой) она точно не капченая,если жаренная то скажите как можно сделать такую умопомрачительную корочку?)))))

    ОтветитьУдалить
  7. крепкого здоровья Вам,Маргарита!!))

    Я бы очень хотела сумочку,особенно из ваших рук)что нужно сделать,чтобы забрать её?)
    Лариса.

    ОтветитьУдалить
  8. Маргарита, с тех пор как ты ведешь блог, не заметила ни одного поста о каком-ибудь твоем путешествии в другие страны)
    Ты не любишь путешествовать? Отдыхать на море? Узнавать новыую культуру?
    Выздоравливай)

    ОтветитьУдалить
  9. очень здорово,что вы задумали с сумками,действительно,очень важно помогать людям,которым трудно купить что-то даже в масс-маркете.главное не ошибиться и отдать действительно нуждающимся=)успехов и процветания!))не болейте))

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже поддерживаю Вас Маргарита. Наверное тоже займусь раздачей не нужной одежды!

    Мой писхологический блог http://ulianna-life.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Маргарита,не подскажете,как установить счетчик для общего просмотра количества страниц?

    ОтветитьУдалить
  12. Рита, ждем рецепта бутербродиков и новых ярких фотографий!!!))

    ОтветитьУдалить
  13. Маргарита пожалуйста сфокайтесь и напишите на листочке "Кристине" и все просто одно слово так хочется автик получчить от вас)

    ОтветитьУдалить
  14. Маргарита, скажите пожалуйста, а какую обувь вы будете носить нынешней зимой? сапоги или ботинки, на плоском ходу или каблуках? что вам больше нравится и что для вас удобней? Спасибо) Марина.

    ОтветитьУдалить
  15. И еще один вопросик, как думаете зимняя обувь на танкетке устойчива/удобна? Марина.

    ОтветитьУдалить
  16. Добрый вечер, Маргарита, хочу вас поблагодарить за отличный рецепт шампуня с витаминами,пользуюсь уже месяц волосы стали такими приятными на ощупь и даже кажется, что их много)))хотя густыми они никогда не были))так что огромное вам спасибо))
    P.S.:Долго искала вновь это видео по блогу, но так и не нашла!

    ОтветитьУдалить
  17. Маргарита, а когда будут фото со свадьб, где ты свидетельницей была, очень хочется посмотреть?))

    ОтветитьУдалить
  18. Маргарита, скажите как вы относитесь к солярию? Вы загораете там?

    ОтветитьУдалить
  19. Рита, вы чудесная девушка!! Нас так радуют Ваши фото !! Почему Вы закрыли альбомы ?? Вы так прекрасна на фото, смотришь и на лице улыбка ))

    ОтветитьУдалить
  20. Вот-вот,на лице улыбка от такой внешности как у Маргариты,очень красивая и на лице улыбка будет даже у того человека,который улыбаться не любит)Маргарита,она такая лапочка,даже лучше лапочки!

    ОтветитьУдалить
  21. А когда будет пост про Саров?))
    очень жду))

    ОтветитьУдалить
  22. я думаю,что те кто нуждаются в бесплатных сумочках,вряд ли сидят в интернете,и уж тем более читают блоги))
    Анастасия Т.

    ОтветитьУдалить
  23. Анастасия, однозначно!!!я не говорила про нуждающихся в самом прямом смысле слова. Я решила их отдать просто тем, кто не может приобрести себе новую одежду. просто через интернет.и просто бесплатно.
    я не называла это благотворительностью и помощью.
    я уже отвозила вещи в детский дом, да и раньше с мамой отдавали многое именно нуждающимся людям. и я не сравниваю это с раздачей нескольких сумок через интернет.

    ОтветитьУдалить
  24. Маргарита,извините,вопрос вообще не по теме)я пролистала ваш альбом под номером 3)посмотрела как вы одевались в прошлом сезоне и заметила на вас трикотажный шарф с кристалликами)это вы его покупали или сделали сами?очень вдохновляет идея!хочу просто оббегать всю москву в поисках шарфа и отдельно найти эти кристаллики!)

    ОтветитьУдалить
  25. А как вы считаете,можно ли сделать такой самой?подобрать подходящие камушки и шарф?только шарф из хлопка,не могу найти трикотаж

    ОтветитьУдалить
  26. материал шарфа это основное!он уютный и теплый, не уверена что хлопковый будет нормально смотреться.
    а камни, кстати, тоже не просто найти. У меня пара штук отвалилось, я задела шарфом обо что-то, я искала похожие очень долго, облазила даже все интернет склады, продается либо какой-то ужас(дешевенькие стразики, которые стыдно вообще куда-либо прикрепить), либо красивые кристаллы, но они, скажу я вам ооочень не дешевые!)))
    я еле нашла то, что мне было нужно!)
    так что сделать самой то можно, но шарфик вам не в копеечку выйдет!)

    ОтветитьУдалить
  27. я очееень хочу сумочку в подарок от вас)
    Катя.

    ОтветитьУдалить