четверг, 31 марта 2011 г.

вот так просто..31 марта!)

Сегодня выдался свободный денек и я решила с самого утра себя порадовать. Облачившись  в  уютную толстовку моего мужчины (да простит он мне любовь к его вещам)) ) и джинсы я двинула в «Галерею». Не люблю это злачное место, бываю там только из-за кинотеатра (точнее из-за iMAX 3D). Но сегодня была более чем важная причина. Там работает моя любимая Сашуля, именно она оформляет ТОП ШОП : все витрины, манекены, все «столики, стулики» и прочие интересности это ее заслуга! Даже жуткие пробки не омрачили моего настроения, вся в соплях, кашляя и смотря по сторонам, я ехала на долгожданную встречу! Я всегда любила центр города и очень рада что живу не в отдалении от него, но выйдя из дома упираешься в машины, машины еще раз машины, уже начиная от дома ты представляешь весь ужас ситуации, ведь чтобы добраться в место, тоже именуемое центром города тебе надо потратить час, порой и не один! Когда я вбежала в «Галерею»  желание было одно – выпить кофе и делиться наболевшим! Именно этим мы и занялись, взяв апельсиновый сок, капучино и (оБОЖЕМОЙ , как скажут худеющие и помешанные на здоровом питании) мак нагетсы.  Много рассуждений про подруг, про двуличность, лицемерие и обычную злобу. У каждого примеров было масса, это конечно обидно, но все же убедив друг друга что на это обращать внимание не стоит мы удовлетворенные друг другом пошли смотреть Сашулин креатив! Посмотрев все столики, которые она вручную красила, стулья, которые прикручивала мы переместились в примерочную.  Я как истинный шопоголик ( признаюсь!!) не смогла не протянуть руки к заинтересовавшим вешалкам! Могу с уверенностью заявить в этой коллекции Топ Шопа есть достойные вещи!!! При том на любой вкус и стиль.  Я просто влюбилась в нежную юбочку грязно розового цвета, у меня созрело много идей по ее применению.


Приехав домой с покупками и хорошим настроением подмышкой, танцуя под припев Bruno Mars - Grenade и тиская свою любимую собачку , дошли руки и до блога! Хочу предоставить на ваш суд и 2 моих последних образа.



Не дождавшись теплой погоды, решила надеть любимые классические брючки, они украшают фигуру любой девушки и наконец-то дают что-то новое в образах, так уж надоели эти колготы,брюки-скини и подобное. Мечтаю носить их с пиджаками разных фасонов,но мне кажется и с меховой жилеткой получилось довольно интересно. Всем советую обзавестись джинсами - брюками клеш, шикокими, прямыми, какими угодно, подходящими вашему стилю, вкусу и образу жизни) Гарантирую - на улицах вы незамеченными не останетесь.



И немного африки!))) Знаю как сложно найти достойного леопарда, думаю у меня это получилось на все 100%. Сочетание с зеброй показалось многим спорным, как впринципи и мне, но могу сказать что носилось оно очень комфортно и поняла я одно- не зря я надела эту сумку,вместо запланированной черной алексы, сочетание полюбилось мне и будет использоваться в более легких вариациях, но более продуманно!)
Удачных вам экспериментов и хорошего настроения!))))
Маргарита :)
P.S. Хочу "попиарить" одну прекрасную девушку и мастера своего дела!Полину.
Если вы из Санкт-Петербурга и вам нужен отличный мастер по наращиванию ресничек то лучшего вам не найти! Всем советую, к каждому находит индивидуальный подход, не наляпает непойми что,а всегда разберется с какой целью вам нужны реснички, расскажет как не испортить свои, расскажет все тонкости "носки". И просто чудесный человек! :)

13 комментариев:

  1. Замечательно пишете! вы такой интересный человек!думаю с вами интересно общаться!

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина,спасибо Вам большое)
    очень приятно!))

    ОтветитьУдалить
  3. у меня всегда повышается настроение когда вижу Ваш новый пост:) Заранее знаю , что будет что то интересное! Кроме того Ваши посты очень легко читаются, удачи:):)

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо,Катя))
    Для меня важно,чтобы вы не только смотрели,но и действительно читали))

    ОтветитьУдалить
  5. Маргарита, Вы замечательная девушка!
    Я знакома с Вами, хоть и заочно, но уже года три так точно!:) И всегда, когда в интернете я встречала Вас, или Ваших клонов с новыми фотографиями, на моем лице появлялась улыбка, и хотелось становится лучше, лучше, лучше!))
    Прошло уже не мало времени, и Вы, возможно повзрослев, очень изменились. И теперь, глядя на Вас, на лице появляется не только улыбка, а ещё и восторг!
    Вы истинная Петербурженка:) Вы как яркое украшение нашего наикрасивейшего города, Вы совершенно под стать ему.
    Ваш слог очень грамотен, и я рада, что теперь на Вас можно не только любоваться, но и знать о чем Вы размышляете.
    Ваши последние два образа, ну просто запали мне в душу! По мне - они великолепны. У Вас совершенный вкус!)
    Хочу поблагодарить Вас за то, что подталкиваете очень многих девушек, в какой-то степени, становится лучше.
    Я не знакомым людям никогда подобного не говорила, но в Вашем случае просто невозможно сдержаться:)Вы так и притягиваете людей, и с Вами хочется общаться.
    Счастья Вам, искренне!
    Спасибо, что Вы, такая яркая и индивидуальная, есть у нас!

    ОтветитьУдалить
  6. Маргарита я просто обожаю леопардовый принт. А это пальто просто мечта!Яркое и идеально сидит!Просто мечта)

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга,ну как же приятно,слов не подобрать))))
    спасибо Вам огроооооооомнейшее)))))))
    pussycat.q,с этим принтом надо быть конечно очень осторожным)))поэтому я как это увидела - схватила не думая))спасибо)

    ОтветитьУдалить
  8. здорово вышел образ с шарфом и бантом)

    ОтветитьУдалить
  9. про эти образы действительно можно сказать - шикарно)ни убавить - ни прибавить. Маргарита, не подскажете, что за лак на ногтях в образе с бантом и ярким шарфом?

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо большое))

    лак Sally Hansen complete salon manicure 370 ( никогда этой серии не видела, по качеству гораздо лучше чем обычные sally, цвет меня покорил, и качество не подвело, я ожидала худшего)

    ОтветитьУдалить
  11. Рита, похоже, А Водонаева украла у вас фото для своего блога ))) Смотрите http://blogs.mail.ru/mail/kokosss82/ пост за 30/05/11
    Ее очень многие читают - один из самый популярных блогов в стране. Так что ваш бантик в волосах увидела почти вся страна )))

    ОтветитьУдалить
  12. дада, мне все пишут про блог Водонаевой Алены, но я единственное что не могу понять в качестве картинки он там или же нет)

    ОтветитьУдалить