вторник, 29 марта 2011 г.

немного административной работы!))

всем привет:)
На сегодняшний день у меня более 11 тысяч просмотров,для 2,5 постов это успех,по крайней мере я расцениваю это так! Очень хочу поблагодарить вас за ваши оценки.Я получила много сообщений с восторженными возгласами,получила сообщения о  том,что неожиданностью стало то, что я интересуюсь не только фотографией и одеждой и что последний пост очень удивил, КАК ЖЕ Я РАДА)) Никогда не думала, что я произвожу впечатление "барби", но видимо все же такое случается, добро пожаловать в мой мир,господа!))))
Этот пост хотелось бы посвятить некой административной работе,так как, опять же, я получила много сообщений по поводу опроса, который я разместила. Хочу сразу все растолковать,что бы вы голосовали с пониманием дела!
Весь свой блог я хочу разделить на 3 раздела, именуемых китами))))
Первый - это модная философия. В нем будет все что касается моих образов,моих фотографий, моих рассуждений по поводу модных тенденций и не только. Там будет все то,что хоть как-то отдаленно можно отнести к понятию МОДА.
Второй - жизненная философия. Это все то,что под понятие мода не подходит. Это не обязательно серьезные темы, это просто моя жиизнь,мое к ней отношение, какие-то рассуждения, обзор интересующих меня собитий.
Третий- кулинария. Вы уже знакомы с некоторыми моими блюдами и часто просите рецепты, я решила немного осветить это свое хобби. Это будет не просто поэтапный рецепт, я хочу сделать эти посты познавательными, может быть какая-то история,какие-то секреты, вообщем надеюсь я найду гармоничное оформление этого кита.
Теперь,когда я вцелом рассказала на что будет основан каждый кит,можно понять и смысл опроса. Все 3 раздела обязательно будут в моем боге,я не заставляю выбирать между ними, я не могу раскрывать только одну сторону,мне интересно писать о многом. А опрос нужен мне для того, чтобы разобраться в процентном соотношении. Понять что все-таки вас больше интересует, из-за какой сферы вы наиболее заинтересованы моим  блогом))
Скоро у меня появится побольше свободного времени и я смогу вплотную заняться дизайном моего детища!Пока извиняйте за лаконичность!))
Всем хорошего дня и солнечного настроения.
Маргарита :)

14 комментариев:

  1. Жду с нетерпением следующий пост!!
    Удачи Вам в Ваших начинаниях!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Лена))
    Так много всего хочется написать по всем категориям,что я с ужасом не понимаю как на это все найти время)))

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита с удовольствием читаю ваш блог, так держать!

    ОтветитьУдалить
  4. Маргарита,напишите пожалуйста рецепты ваших вкусностей))

    ОтветитьУдалить
  5. вау)а уже 12 тыс посещений!!:)))Рита, это успех)

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо большое!))
    рецепты буду писать обязательно!)

    ОтветитьУдалить
  7. Маргарита,из вас получился бы хороший журналист!Все 4 темы хорошо и слаженно написаны=)Вы редкое сочетание ума,красоты и доброты!=)

    ОтветитьУдалить
  8. Аня,мне кажется вы мне льстите!)))спасибо большое!))
    Камилла,солнышко,спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Риточка, я люблю твой стиль, твои кулинарные шедевры, твой блог и всегда искренне восхищаюсь твоим жизнелюбием и тем, как роскошно вы смотрись со своим мужчиной!
    Только одно слегка расстраивает, как ложка дегтя в бочке с медом - иногда пишешь с ошибками =(
    Это, конечно, пустяковое замечание, просто я работаю в журнале пишу статьи и редактирую чужие тексты, так что в глаза бросается сразу.
    А так, в тебе есть хорошие задатки журналиста! Продолжай в том же духе!
    P.S. Если обидела - прошу простить, но ведь конструктивная критика тем и хороша, что делает людей лучше!
    Успехов тебе в твоей деятельности! Тебя читают и к тебе прислушиваются, а значит ты все делаешь правильно.

    ОтветитьУдалить
  11. Я живой человек и образования журналиста да,не имею))Более того с русским языком сталкивалась очень давно,сами понимаете! И отношусь к людям которые ИНОГДА(правильно вы написали) пишу с ошибками.
    сама когда читаю вижу много пропущенных знаков припинания,описок,но переписывать уже не в силах,я пишу на одном духу,не дописывая,не исправляя,т к это обычно то свободное время,которое очень дорого! Я читаю много книг,а говорят это залог грамотности. Так скажем не даешь себе расслабляться,даже когда с письмом не сталкиваешься или сталкиваешься мало!Я считаю что промахи у меня есть, особенно речевые обороты, ОСОБЕННО заметные для людей,занимающихся профессиональной деятельностью в этой сфере,поэтому я как человек, который любит доводить все до совершенства, обязательно этим займусь вплотную. Вам спасибо за комментарий и за мотивацию.)))

    ОтветитьУдалить
  12. Нет,ни грама лести,а только моё мнение,гляда на ваши фото и то,как вы пишите!=))И я думаю,что оно верно=)С радостью читаю ваш блок=)

    ОтветитьУдалить